Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Потому что их называют фильмами на все времена. Потому что их снимали лучшие режиссеры, такие как Гайдай, Рязанов. Что то в них есть особеное, заставляющее смотреть их раз за разом. Своеобразный юмор, игра актеров откладываются в памяти. И хоть в тех фильмах нет таких спецэффектов, как в настоящих,. в них есть что-то завораживающее.

Идет время, люди меняются. Нынешнее поколение не заставишь сесть и посмотреть какой-нибудь "Иван Васильевич меняет профессию", потому что у молодежи уже другие ценности, другой взгляд на мир. Им непонятен юмор тех времен, непонятны какие-то фразы. Молодежи сейчас главное чтоб были красивые эффекты, много стрельбы, погони.

Старые фильмы порой дают ответы на самые разнообразные жизненные вопросы, заставляют задуматься, проанализировать свою жизнь, вдохновляют на какие-то поступки.

Ну как нам прожить без старых добрых фильмов, как расслабиться дома, как отдохнуть и не напрягая мозг отвлечься от всяческих проблем? Лучшее средство включить любимый фильм, посмотреть любимую передачу, переживая за трудные судьбы героев, мы иногда забываем о своих трудовых буднях, а что еще надо для душевного покоя.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 65 %

Дата публикации: 27.08.2012 09:48
Мотать страницу вверх