Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Свой рассказ я хочу начать со школьной поры.

Я всегда была прилежной, ответственной и старательной ученицей и нередко служила примером своим одноклассникам. По всем школьным предметам у меня была хорошая успеваемость, однако, наибольших успехов я достигла в изучении русского языка и литературы. По этим предметам у меня всегда были только отличные оценки. Я неоднократно участвовала в школьных олимпиадах и часто занимала призовые места.

После окончания школы я поступила на бюджетное отделение Московского государственного текстильного университета имени А. Н. Косыгина на факультет технологии и производственного менеджмента. Свое обучение в университете я успешно завершила в 2006 году, получив высшее образование.

А теперь расскажу о своих достижениях в профессиональной деятельности.

У меня большой опыт работы в самых разных направлениях, таких, как телефонные и розничные продажи, банковские услуги, сервисная поддержка.

Свою профессиональную деятельность я начала в компании Kirby в качестве оператора отдела телемаркетинга, а затем перешла на должность руководителя сервисного отдела. Участвовала в открытии и успешном развитии нового офиса Kirby в г. Алматы. Это был интереснейший профессиональный опыт!

Затем я вернулась в Россию и устроилась продавцом-консультантом в известную сеть салонов сотовой связи ООО "Евросеть-ритейл". Через 5 месяцев работы меня назначили на должность старшего продавца торговой точки, где я была удостоена звания Лучший продавец-консультант.

Некоторое время мне удалось поработать в банковской сфере, а именно, в должности кредитного специалиста в ОАО "ОТП-банк".

Около 5 лет я работала в сервисной поддержке компании Samsung Electronics. Я пришла в компанию консультантом по работе с клиентами, на этой должности получила награду и денежную премию за звание лучшего консультанта по работе с клиентами. Через 5 месяцев я была назначена на должность руководителя группы консультантов по работе с клиентами, а через 2 года я стала руководителем группы технических консультантов.

Что касается личной жизни, самым большим своим достижением я считаю создание прекрасной и крепкой семьи. У меня есть замечательный муж и двое детей - дочь 9 лет и сын 7 месяцев. Моя дочь отличница и умница, мне даже вручили в школе благодарность за её воспитание, и это я тоже считаю своим личным достижением. А ещё я прекрасно готовлю!

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а также в поисках новых направлений, в которых хочу и могу развиваться и достигать больших успехов.

Автор: Julia_Volch

Оценка: 4

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 13.07.2016 15:07
Мотать страницу вверх