От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

У каждого человека есть то, к чему он привязан. Любимые вещи, предметы оставляют неизгладимый отпечаток в душе каждого человека. Можно и не подозревать о том, что вещь тебе дорога, пока ты ее не потеряешь.

Несомненно, у меня есть вещи, от которых я отказаться никогда не смогу. Во-первых, это детские игрушки. Я давно не являюсь ребенком, но отказаться от любимых игрушек у меня не получится. Когда я смотрю на плюшевого мишку, то мне кажется, что я вновь попадаю в детство. Я успокаиваюсь, у меня поднимается настроение.

С самого детства я привязана к книгам. С течением времени в моей домашней библиотеке книг становится все больше. Отказаться от любимых книг, от увлекательных и захватывающих историй, которые дороги моему сердцу, я не смогу. Это выше моих сил.

На мой взгляд, с течением времени у человека появляется все больше вещей, к которым он привыкает, без которых он не представляет свою жизнь. Становится ценным не сам предмет, а то, с какими воспоминаниями, чувствами и переживаниями он связан. Я уверена, что в будущем появятся и другие вещи, которые я смогу полюбить, но и детские игрушки, и книги всегда будут частью меня, поэтому от них я отказываться ни в коем случае не буду.

Автор: Ksusha

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.07.2016 16:03
Мотать страницу вверх