Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Насколько я самостоятельна?


Ответ лучше начать с понятия самостоятельности. Я считаю, что она наступает в тот же момент, что и осознание ответственности за свои поступки.

Я самостоятельна. Я отвечаю за свои действия перед законом своего государства, соблюдаю моральные ценности, принятые в моей семье и обществе. Я отвечаю за свою жизнь - устраиваюсь на работу, чтобы обеспечить себе настоящее и будущее, и ни от кого не зависеть, я ежеминутно стремлюсь к саморазвитию, тем самым делая лучше и себя, и мир вокруг.

Я самостоятельна с тех времен, как получила первую зарплату, и приняла верное решение по её использованию - отдала её родителям, которые приложили много усилий по моему воспитанию, и становлению меня как личности.

Я самостоятельна - я освоила все навыки, необходимые мне в жизни. Даже такие простые вещи, как стирка или приготовление вкусной еды - это тоже составляющие взрослого, самостоятельного человека.

Я самостоятельна - я распределяю свое время так, что мне его хватает на все, чем я хочу заниматься: работать, писать стихи и книгу, навещать родных и друзей.

Самостоятельность начинается о осознания себя, как личности, и продолжается ежедневно, выражаясь в бытовых мелочах.

Я самостоятельна - и я этим горжусь.

Автор: Vetur

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.07.2016 22:15
Мотать страницу вверх