Чего надо стыдиться?

ИнфоТестовые задания → Чего надо стыдиться?

Чего нужно стыдиться? на сегодняшний день понимание стыд,совесть,добро и зло стали совсем размытыми. если раньше каждый вопрос имел точный смысл,то теперь смысл создаем мы сами. И поэтому стыд это моральное убежнее,ставшее полностью субьективным. каждый решает что для него стыдно,а что нет.

С одной стороны это плохо,а с другой это правильно. давайте рассмотрим на примере.

Совсем недавно по телевидению и по интернету гуляли новости о девушке которая на последний звонок одела прозрачное платье и через него просвечивало нижнее бельё. С одной стороны это и есть стыдно,но с другой девушке самой пришло в голову так одеться,никто её не принуждал,никто не заставлял. Но инкто её и не осуждал за такой"наряд". И что мы имем то что девушка принимает смысл стыда как она хочет,мы принмаем это наряд по свему то есть понятие стыд здесь уж очень сильно иковерканно. Но такая же ситуация в другое время,или в другом месте приняло совсем другое понимание.

И что мы имеем?

А имеем мы то что вам люди решать что такое стыдно и что такое не стыдно.

P.S. В последнние два десятилетия понятие стыд не только размылось.но и постепенно исчезает. Но исчезает оно из-за роста некультурности,деградации населения.

Прочитав эту статью попрошу вас задуматься-куда мы катимся и куда мы дойдем в конце концов...

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.08.2012 11:59
Мотать страницу вверх