Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Каждый человек устроен по-разному. Природа наградила нас различными характерами и взглядами на жизнь. Если отдельный человек в определенной компании чувствует себя легко и непринуждённо, то у другого могут возникать с этим сложности. Так происходит и в общении с представителями противоположного пола.

Лично у меня с этим проблем не возникает. Робость, стеснение, скромность - это совершенно чуждые для меня чувства. Если человек мне приятен, то мне будет очень легко с ним общаться. Когда я смотрю на заикающихся перед парнями девушек, у меня возникают смешанные чувства. С одной стороны – это жалость, а с другой совершенное непонимание от того, как тяжело им общаться с представителями противоположного пола. Не буду утверждать, что мне не бывает сложно подойти к парню и с ним заговорить, но сильного страха я никогда не испытывала.

Конечно, в психологии человека всё это вполне естественно и исправимо. Но я считаю, что в этом случае нужно быть посмелее. Ведь как по-другому показать, что ты из себя представляешь? И люди всегда тянутся к более сильным и энергичным личностям.

Автор: Anastasia-675

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 08.07.2016 20:54
Мотать страницу вверх