Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Биржу рерайтинга и копирайтинга «TurboText» я посетила сегодня впервые. После недолгих раздумий и прочтения отзывов в Интернете, решила зарегистрироваться.

Что такое «TurboText»?

Как было упомянуто выше, «TurboText» - биржа рерайтинга и копирайтинга. Здесь могут работать, выполняя задания и размещая статьи, люди абсолютно разных специальностей и интересов, находящиеся в разных городах и даже странах. За свою работу они получают деньги.

Заказчики, в свою очередь, могут быть уверены в высоком качестве приобретаемых статей: перед началом работы копирайтеры проходят отбор.

Оценивается не только уникальность текстов. Есть еще одно важное требование к материалу – отсутствие ошибок. Именно поэтому, несмотря на то, что работу на бирже можно начать сразу после подтверждения регистрации, для получения более широких возможностей необходимо:

üвыполнить несложный тест по русскому языку;

üнаписать небольшой текст на заданную администратором тему.

После удачного завершения тестирования копирайтер получает доступ к полноценной работе.

И напоследок

До выхода в декрет я полагала, что заниматься копирайтингом могут исключительно люди с филологическим образованием: журналисты, учителя русского языка и литературы. На самом деле, это не так.

Я очень рада, что в сети Интернет есть площадки для удаленной работы. Копирайтинг увлекателен и интересен. Благодаря «TurboText», он может стать как хобби, так и основным местом работы.

Автор: Natalia

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.07.2016 09:38
Мотать страницу вверх