Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Кто из нас в детстве не мечтал стать ученым? Я - не исключение! В возрасте 7-8 лет я активно мечтала о том, что изобрету машину времени, как бы банально это не звучало. Детство прошло, но мечта не покинула меня. Представьте, как бы это было прекрасно - машина, с помощью которой можно вернуться в прошлое и заглянуть в будущее! Это помогло бы решить очень много проблем, начиная от психологических проблем конкретных людей, заканчивая глобальными проблемами человечества.

Если б я была ученым, я бы сделала все возможное, чтоб это случилось. С машины времени мы могли б вернуться в самые трепетно хранимые моменты своей жизни, пообщаться с теми, кого больше нет в живых, пережить заново первую любовь, исправить ошибки, которые уже, увы. исправить нельзя.

Задумайтесь, ведь если б на земле существовала машина времени, можно было бы избежать тех войн и беспорядков, которыми сейчас захлебывается планета Земля! Я уверена, что мир был бы намного лучше. А пока... Я не учёный, а только учусь. И может быть в скором будущем родится гений, которому будет это под силу!

Автор: Viktoriya_Pobokina

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.07.2016 17:58
Мотать страницу вверх