Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Кем я хотел быть в детстве?

Этот вопрос кажется достаточно простым, но, заглянув в глубину своей души, вспомнив всё свое детство, я понимаю, что всё далеко не так просто каким кажется на первый взгляд. Помню - я хотел стать космонавтом, пожарником, депутатом, а немного позднее даже президентом. На самом деле осознавание нашей мечты является очень важным этапом в развитии человека как личности, как части социума. Мечты - это то, что заставляет нас стремиться к результату. Если человек действительно хочет стать космонавтом, как Юрий Гагарин - он станет им.

В мире существует множество примеров, когда люди, вдохновлённые мечтой, поднимались из самых низов на высшую ступень. Это и Владимир Путин, и Стив Джобс, и Рокфеллер. Каждый может стать успешным человеком и осуществить свою мечту, он должен лишь осознать, что, на самом деле, всё в этом мире, вся его судьба зависит от него самого. С детства я осознал, что никем их этих профессий мне быть не нравится. И, будучи в старшей школе, я понял, что действительно хочу быть... Нет, не лингвистом как вы подумали, я хочу стать дизайнером, простым дизайнером, умеющим создавать логотипы, визитки и всё, что входит в его обязанности. Я начал исполнять свою мечту, но не выводил её на первый план, поэтому теперь у меня есть высшее образование лингвиста и сертификаты дизайнера. И, я хочу вам сказать, что это действительно классно - понимать, что ты осуществил свою мечту, и не одну, а сразу две.

Единственный вывод, который можно сделать из этого - не бойтесь осуществлять свои мечты, не бойтесь ошибок, все мы когда-то ошибаемся...

Автор: kirillikir

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.07.2016 12:37
Мотать страницу вверх