Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Даже трудно себе представить такую ситуацию. Но я бы не отказался. Самое обременительное обязательство теперь ушло навсегда.

Недельки две, три… пять я, наверное, просто буду упиваться своим новым состоянием. Впервые в жизни поеду вместе с семьей на рыбалку. Но не на ближайшую речку-вонючку и не на Карибы. Поеду в отдаленное карпатское село. Так, чтобы вокруг только горы, тишина и разрывающий легкие свежий воздух. А перед глазами – здоровенное горное озеро с прозрачной водой. Я буду смотреть на качающийся на воде поплавок, покуривать трубку с хорошим новозеландским табаком и разговаривать с женой о жизни, ее ценностях и вечных проблемах человечества.

Наотдыхаюсь вдоволь и вернусь в большой город… в большую жизнь. И займусь большой политикой. Но начну с малого. Постараюсь активно поддерживать политиков, которые поступают честно и борются за счастье маленького человека. Наберусь немного опыта политической жизни и сам попытаюсь прорваться в депутаты. Причем неважно, какого уровня. Могу начать с сельсовета самой несчастной деревни. Я постараюсь изменить их жизнь. Постараюсь, чтобы самое несчастное село превратилось в самое счастливое. И счастливым чувствовал себя каждый житель в этой деревне. Утопия? Пускай утопия! Но я бы каждый день боролся за ее реализацию. Ведь живут же практически в сказочной утопии селяне в Швейцарии, Австрии и Японии. И наши достойны. А вдруг у меня бы все получилось? Тогда бы я пошел в районные депутаты… 

Автор: Lesha

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.08.2012 14:07
Мотать страницу вверх