Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю планировать и размышлять: что бы мне хотелось сделать. Вот просыпаюсь утром и начинаю планировать. Иногда на листочке, и тогда это реальная программа действий, иногда просто так, мечтаю. Но чаще всего именно мечты превращаются в действительно интересные проекты.

Так из смутного видения собственного кусочка природы, где было бы все по моему вкусу, создалась дача, с баней и гамаком, цветником и белочкой. Да, настоящей белочкой, живой рыженькой очаровашкой, она тоже была в мечте. Теперь я больше всего люблю наблюдать, как она закапывает излишки орехов на моей грядке с цветами.

Но странно, даже если какое-то занятие и является самым-самым на всем свете, им нельзя заниматься постоянно – надоедает. Поэтому приходится придумывать все новые и новые, и вот когда вся жизнь, каждая минуточка посвящена тому, что ты любишь делать больше всего на свете, и при этом занятия не повторяются – наступает состояние именуемое счастьем. Как обычно добиться этого непросто, нужно много времени, терпения, но при определенных усилиях и фантазии открываются бесконечные возможности.

Автор: alyna8

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.07.2016 09:24
Мотать страницу вверх