Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Я не могу сказать, что что-то мне даётся труднее, а что-то легче. Стараться, работать нужно всегда и везде, ведь большинство трудностей возникают из-за нас самих. Любому человеку может в этом поспособствовать и его отношение к данной деятельности, и его способности, и даже такая вещь, как его настроение в определённый момент.

Для меня трудно найти общий язык с теми людьми, которые сами этого не хотят. Думаю, многим это знакомо. Также трудно преодолеть одиночество. Сам по себе человек не сможет достичь таких результатов, как в команде. Без людей, которые дополнят и у которых можно учиться, личность просто перестанет развиваться, останется на месте, когда другие сделают шаг вперёд.

Трудно доводить до конца свои начинания, когда, казалось бы, всё против тебя: не хватает ни средств, ни времени, ни моральных сил.

Трудно промолчать, когда ты уверен в собственной правоте, но ты знаешь, что тебя просто не примут всерьёз. Трудно найти в себе силы и заставить себя сделать то, что должен, когда нет желания, но ты знаешь, что тебя ожидает успех, который откроет дверь в светлое будущее.

Автор: W_D

Оценка: 5

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 05.07.2016 04:53
Мотать страницу вверх