Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Стоит ли говорить, что спрос - одна из самых сильных мотиваций для создания чего-либо, так как он и рождает предложение. Именно поэтому вопрос "что нужнее?" звучит довольно часто из уст по-настоящему заинтересованного в продажах человека. В нашем случае, есть два варианта спроса, которые необходимо рассмотреть.

Нужен ли козе баян? Довольно трудный вопрос, учитывая то, что потребности козы известны несколько поверхностно. Можно утверждать одно: баян козе не навредит, если использовать его по прямому назначению, в отличии от второго варианта выбора. Как известно, рыбе для жизни нужна вода, а зонтик - устройство, защищающее от смачивания. То есть, прямое действие зонтика приносит организму рыбы ущерб, что явно отличает эту идею крайней иррациональностью от предыдущей.

Не углубляясь в суть вопроса, можно с уверенностью ответить - баян козе, может быть, не нужнее, но безопаснее, чем зонтик для рыбы. Для более успешного выяснения ответа на поставленный вопрос требуются дополнительные данные об участниках задачи и используемых ими средствах.

Автор: Catherine Richter

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 04.07.2016 21:20
Мотать страницу вверх