Тестовое задание: Портативный аквариум

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Портативный аквариум

Среди вечной спешки так хочется найти свой тихий уголок безмятежности, подарить которую может только живая природа. В этой постоянной будничной суете каждому нужно всегда иметь с собой частицу спокойствия подводного мира. Серия портативных аквариумов «Pocket Sea» создана для того, чтобы сделать живую природу частью вашей повседневности.

Наблюдение за мирно плавающими в аквариуме рыбками успокаивает и расслабляет. Представьте себе, изящное маленькое существо, столь гармонично раскрашенное дизайнером-природой, сопровождает вас в ваших ежедневных делах и напоминает о том, что можно оставаться спокойным в любой ситуации.

Теперь вы можете любоваться обитателями моря везде, где пожелаете, ведь портативный аквариум «Pocket Sea» всегда можно взять с собой.

На работе. Вы будете плодотворнее отдыхать во время перерыва, если в поле вашего зрения будет «Pocket Sea». Плавные движения рыбок и успокаивающая динамика «Карманного моря» окажут антистрессовый эффект, вследствие чего снизится утомляемость от работы, улучшится настроение.

На важной встрече. Мирная атмосфера, самопроизвольно возникающая вокруг «Pocket Sea» будет незаметно воздействовать на ваших собеседников, внушая им состояние доверия и доброжелательности. Кроме того, ваши будущие партнеры, если они идут в ногу со временем, оценят вашу приверженность экологической идее и независимость в ее претворении в жизнь.

На свидании. «Pocket Sea» поддержит вас во время любовной встречи. Вы ненавязчиво продемонстрируете собеседнику вашу чуткость и умение заботиться. Неординарный аксессуар всегда поможет найти тему для беседы или разрядить обстановку.

Куда бы вы ни отправились, «Pocket Sea» украсит вашу жизнь, внеся в нее атмосферу спокойствия и тихой радости.

Специальные крепления, удобная ручка и возможность присоединения колесиков делают комфортным перемещение аквариума. Инновационное суперпрочное стекло не бьется, и при этом имеет предельно легкий вес.

Мы заботимся о природе, поэтому снабдили «Pocket Sea» полноценной системой вентиляции. Эта уникальная система обеспечивает необходимый доступ кислорода, но при этом не создает протекающих отверстий. Индикатор контроля за состоянием воды в нужное время даст знать о необходимости ее поменять.

Заказав у нас аквариум в течение ближайших трех суток, вы получите бесплатную подписку на журнал «Pocket Sea Magazine», в котором мы публикуем свежие материалы по портативной аквариумистике.

Сделайте мир вокруг себя добрее и спокойнее с «Pocket Sea»!

Автор: Marynst

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2016 12:51
Мотать страницу вверх