Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

В наше время интернет активно внедряется в жизнь людей: мы уже не представляем себе работу, учебу и отдых без всемирной сети.

Очень многие люди сейчас работают исключительно в интернете. Каждый пришел к этому своим путем. Для меня работа в интернете – это лишь дополнительный вид заработка. Первым шагом в моем случае стали биржи рерайтинга. Они были для меня стартовой площадкой и дали мне неплохой опыт. Сейчас я работаю уже на нескольких биржах, беру самые различные заказы. Самым трудным для меня всегда написать текст, который был бы ориентирован на конкретную аудиторию: я всегда стараюсь охватить максимальное количество людей, стремлюсь донести информацию, сделать ее доступной для людей всех возрастов и профессий. В остальном работа копирайтера является для меня вполне доступной, даже легкой. Ввиду особенностей своего образования я умею строить фразы и сложные предложения, могу легко найти нужные фразеологические обороты, дабы сделать текст более ярким и красочным, знаю основные правила пунктуации, орфографии и т.д.

Для меня копирайтинг – это работа мечты, своего рода хобби, которое приносит неплохой дополнительный доход к основному виду заработка, помогает обогатить мою речь и даже дает новые знания.


Автор: Akjondoz

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.08.2012 17:47
Мотать страницу вверх