Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Воспоминание о самом лучшем отдыхе в моей жизни вполне можно умножить на 4, ведь именно столько раз я побывала на Ильменском фестивале бардовской песни. Чудесная природа, сосны, сквозь ветви которых виднеется иногда облачное, иногда солнечное, иногда звёздное, но всегда завораживающее небо. Чуть прохладное с утра озеро, прекрасно освежающее после ночных посиделок у костра. Пауки, сидящие на своих кружевных полотнах, с которыми я мирюсь раз в году – на три дня любимого отдыха с палатками.

Но главное – люди. Никогда я не встречала такой домашней атмосферы при столь большом количестве народа. Как будто частицы одной души встретились на лесной поляне, и стали петь песню, известную всем. В любом лагере, куда ни зайду, накормят, напоят, сыграют на гитаре свою мелодию, и с удовольствием послушают мою. Оживление царит и на местной мини-ярмарке, расположенной на кочках и пеньках, где я всегда приобретаю магнитик, чтобы смотреть на него весь год, вспоминать, и ждать следующую поездку.

А ещё я очень благодарна данному мероприятию за встреченного там будущего мужа, и прекрасных, верных друзей. И всегда с нетерпением жду очередную поездку, где будут новые знакомства и впечатления!

Автор: Евгешка 90

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2016 15:39
Мотать страницу вверх