Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

С самого детства я любил фантазировать. Конечно же, этим любят заниматься все дети, но в данном увлечении мне не было равных. Когда в очередной раз в моих руках оказывалась новая фантастическая книга, мое воображение уносило меня в неведомые миры, где я представлял себя главным героем, который мчится навстречу опасностям и не боится сразиться с целой армией вселенского зла. Моя фантазия была развита настолько, что торопясь куда-то по своим повседневным делам, я совершенно забывал о том, что мне нужно было сделать. Приключения по другую сторону реальности привлекали меня куда больше, чем ежедневные обязанности и заботы.

В какой-то степени именно эта тяга к неизведанному и привила мне любовь к книгам. Когда я учился в 6 или 7 классе, мною даже овладело желание самому написать фантастический рассказ. И я написал его, но побоялся кому-то показать. Вместо этого я спрятал свое творение в письменном столе под стопкой тетрадей. К сожалению, мой тайник оказался недостаточно надежным и рукопись была обнаружена мамой во время ее ежемесячной генеральной уборки. Увы, мой рассказ не нашёл своего читателя! Мне было настолько стыдно, что пропало всякое желание продолжать писать. С тех пор я ограничиваюсь лишь чтением чужих историй.

Да, писать я перестал, но удивительно другое: спустя 10 лет мое воображение не растворилось в суете взрослой жизни. Оно все также отвлекает меня от важных дел, и я понимаю, что пора бы повзрослеть. Но сделать сложнее, чем сказать. Ведь именно воображение спасает меня от рутины современного мира.

Автор: I am Alex

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2016 14:53
Мотать страницу вверх