Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Я сама часто спрашиваю себя о том, как поменялась моя жизнь за последние годы и изменилась ли она вообще. Ответ на этот вопрос обычно появляется мгновенно – Изменилась и еще как!

Сейчас мне 24, и, наверное, нет смысла рассуждать о том, насколько много поменялось за последние 10 лет. Очевидно, что изменилось все! Ведь 10 лет назад мне было только 14 – совсем еще ребенок, полностью зависящий от родителей. А вот если рассмотреть последние 5 лет моей жизни, то легко можно увидеть перемены, хотя и не столь глобальные, но все же не менее значимые. О них мне и хотелось бы рассказать.

Эти 5 лет были очень насыщенными в моей жизни! Я окончила институт, переехала жить в другой город, нашла работу и встретила массу интересных людей. Самой значительной переменой для меня был и остается мой переезд из родного города в Санкт-Петербург. Именно он изменил меня, прежде всего, внутренне – позволил стать совершенно независимым человеком. За эти годы я многому научилась, воспитала в себе того человека, ту личность, которой являюсь сейчас. И, думаю, самая главная перемена за эти 5 лет – я стала взрослой.

Автор: mikhalkova_07

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.06.2016 12:38
Мотать страницу вверх