Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Я считаю ноябрь одним из самых бесполезных месяцев в году. Однако, спешу заметить, это касается лишь Дальнего Востока, где я живу. В ноябре здесь окончательно завершается знаменитый "бархатный сезон", длившийся предыдущие два месяца, на протяжении которых теплое море, сухие погожие деньки и красочная приморская осень радуют и греют тело и душу.

Слякоть и неопределенность погоды, когда на дворе - уже не осень, но еще и не зима, странное, подчас пугающее затишье (в том числе и в финансовом вопросе) перед грядущими новогодними и рождественнскими праздниками и сумасшедшими тратами, серо небо, серые лица людей и серые сукчные мысли... Все это - ноябрь, в самом названии коего есть некого отрицание, противостояние, "НО"...

Субъективно, без него вполне можно обойтись. Впрочем, на юге Дальнего Востока ровно по той же причине можно отметить апрель и даже ... июнь.

Кроме того, ноябрь несет для меня несколько не совсем приятных ассоциаций и впечателний сугубо личного характера, и это также является одной из причин, по которой я бы его отменила.

Автор: Ulrika

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2016 06:45
Мотать страницу вверх