О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Люди делятся на три типа: те, кто в общественном транспорте спит, те, кто слушает музыку и полностью погружен в нее во время езды и те, кто думает о чем-то. О чем же могут думать люди в общественном транспорте?

Утро. Вы едете на учебу/работу. Что витает в ваших мыслях? Предстоящие дела, которым вы посвятите ближайшие несколько часов. Что вы будете есть на обед и будет ли у вас время на него? Может быть, у вас получится уйти домой сегодня пораньше? Или ваши мысли заняты проблемами в семье, ссорой с любимым человеком? Возможно, вы думаете совсем не об этом, а о прекрасном пейзаже за окном, про недавно распустившиеся листья деревьев или о необычайно белом снеге, выпавшем только сегодня.

А вечером, чаще всего, мысли собираются в кучу. Среди них почти невозможно выделить какую-то определенную, но иногда люди могут сделать это и подумать о чем-то конкретном. Примером этого может служить мысли о прошедшем дне, о том, что вы сделали полезного, о ваших ошибках. Разрешили ли вы ваши проблемы? Получили желаемое или потерпели неудачу?

Ответов на эти вопросы нет ни у кого, кроме вас. Невозможно предугадать, о чем подумает человек в следующую секунду, потому что мы все уникальны. У каждого из нас свои проблемы, вопросы, решения, возможности.

Подведя итог, могу сказать, что мысли людей различны при определенных обстоятельствах и угадать их невозможно.

Автор: Адель Белая

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 24.06.2016 21:52
Мотать страницу вверх