Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Мы договорились о встрече, в семь вечера. Условились сразу, сверив свои расписания. Место встречи даже не обсуждалось. Понятно. Моя квартира. Чтобы быть готовой к встрече во всеоружии, я отпросилась с работы. Отпрашиваюсь я у себя самой, так как возглавляю небольшой отдел. Убеждаюсь, что причина достаточно уважительная, безотлагательная. Продумываю пути отступления на случай, если меня начнут искать вышестоящие лица. Предупреждаю остающихся на работе нижестоящих лиц.И только потом выбегаю на волю.

По пути забегаю в магазин, покупаю для встречи нужные вещи. Все. Наконец я дома. Еще раз все оглядев, жду с нетерпением моего героя. Так долго я его искала. Перебрала множество вариантов. И через интернет, и через знакомых. Но через один-два визита следовало разочарование, переживания и долгие бесплодные последующие поиски.

Наконец-то! Звонок в дверь. Открываю. На пороге мужчина средних лет крепкого телосложения. именно таким я его и представляла. От его мускулистого тела шел теплый мужской запах табака, смешанный в причудливой пропорции с запахами машинного масла и бензина. Скинув верхнюю одежду, он сразу прошел в ванную. Я последовала за ним. Затем в спальню. Он был виртуозен. Настоящий профессионал. Ни одного лишнего слова или взгляда. Все движения выверены, прямо в точку. После спальни прошли на кухню. Наконец мы расстались. Он назвал цену, я заплатила.

По его телу струился пот, я тоже сильно устала. Совсем стемнело. Ему пора домой, его ждет жена. Хорошо, что живет рядом. Значит, можно быстро договориться о следующей встрече. Закрыв за ним дверь, я прошла на кухню и поставила чайник. Вот оно- счастье! Кран в кухне больше не течет, смеситель в ванной не хлюпает, намекая, что готов отвалиться в любой момент, и батарея в спальне перестала течь. Не надо, прибегая вечером домой, бежать по всем углам и выливать тазики с водой. Не надо оценивающим взглядом сканировать батарею в спальне. Можно расслабиться и поблагодарить судьбу за столь удачный счастливый вечер.

Автор: Rau

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.06.2016 20:55
Мотать страницу вверх