Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Каждый человек свой идеальный романтический вечер представляет по-своему. У одного это ужин в элитном ресторане, со свечами и классической музыкой, где вышколенные официанты, будто наперегонки стремятся принести заказ. У другой девушки – бешеный заезд на мотоцикле, уткнувшись носом в спину любимого.

Я же представляю свой прекрасный вечер с любимым человеком на высоком холме. Здесь очень удобно встречать рассвет, открывается великолепный вид на город. Для меня важно время суток: это непременно должно быть раннее утро, около четырёх часов. Ласково окутывающая плечи прохлада, серебрящаяся роса на траве и вкусный завтрак (горячая пицца с соком) на пледе, расстеленном рядом с нами – вот какие картины встают передо мной в самых сокровенных мечтах. Мы сидим и спокойно разговариваем на разные темы. С любимым человеком можно беседовать о чём захочется, он всегда поймёт и выслушает меня. Иногда мы замолкаем и рассматриваем великолепный город, раскинувшийся перед нами.

Постепенно восходит солнце. Тепло его лучей пригревает все сильнее, и роса потихоньку испаряется. Золотые отблески ложатся на траву, шутливо пробегают по нашим лицам, щекочут ноздри. Он чихает и громко смеётся. Глядя на него, смешно становится и мне.

Проснулись и запели птицы. Стрелка часов показывает шесть часов. Солнце уже вовсю сияет на небе, а нам пора уходить. Сворачивая плед, я последний раз смотрю на городской пейзаж и вдруг испытываю непреодолимое ощущение счастья. Как же здорово жить, есть горячую пиццу, любоваться красотой города, широко раскинувшегося где-то внизу! И какое удовольствие наблюдать все краски, оттенки, переливы тёплого и радостного солнечного утра.

Автор: secure777

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.06.2016 07:17
Мотать страницу вверх