Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Работать копирайтером я стала относительно недавно. Могу ли я себя считать настоящим копирайтером? Ответить на поставленный вопрос довольно сложно, ведь каждый человек себя считает лучшим во всем. Каждый хочет похвалить себя, даже если он сделал не качественную работу. Но все же, считать я себя таковой не могу.

Откровенно говоря, мало времени занималась в данной области. Во первых, опыта не было никакого, единственное писала философские стихи. Но сравнивать копирайтинг и стихи нельзя, это две разные области работы.

Вторым минусом было то, что посвящать себя полностью такой работе нет возможности. Утешение – пару отведенных часов, в то время когда спит ребенок. Да и то, не всегда удавалось сосредоточиться на написании. Тем не менее, статьи заказчику всегда присылала раньше срока, были небольшие разногласия, но они всегда решались бесконфликтным путем.  Писать статьи это призвание для исполнителя.

Со временем, конечно, будет и опыт работы, и свой неповторимый стиль написания. А на сегодняшний день, я всего лишь один из тысячи людей, которых хотят именно на вашем сайте найти достойную оплату их мыслей.  Помогая новичкам – вы помогаете считать нас настоящими копирайтами, профессионалами своего дела.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 21.08.2012 16:26
Мотать страницу вверх