Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Многие из нас, да хотя, что уж таить, все мы, женщины, хотим себе подобрать идеального спутника жизни. Но здесь есть одно…но…, у любого индивидуума свои критерии и поэтому каждый подбирает себе мужа по-своему. Ну вот например, рассмотрим мои запросы, хотя могу отметить, что при выборе мужа я о них и не вспоминала. Поэтому лучше при встрече потенциального спутника жизни не терять голову, помнить о своих четких представлениях и не изменять им.

Ну, остановимся на вопросе, как выбирать себе мужа и сформулируем основные ценности (по моему мнению, у других они естественно отличаются):

  • образование и воспитание;
  • порядочность и честность;
  • работоспособность;

Кроме этих качеств между вами должно быть взаимопонимание и общие интересы. Без этого никак нельзя, да еще одно оба партнера, по статусу, должны находиться на одной или хотя бы на рядом расположенных ступенях. В ином случае никакого понимания не будет, но хотя и это возможно, если человек низшего сословия быстро все воспринимает и хочет учиться.

Вот собственно мое мнение на этот счет. В моем случае, я не обратила внимание, на образование, но это никак не отразилось на счастливой и полной сюрпризов жизни. Я рада, что встретила именно этого человека, который учиться новому, старается и не ленится.

Автор: lela121

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.06.2016 07:17
Мотать страницу вверх