Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Общаясь с различными людьми, приходишь к выводу, что не каждый человек обладает нормальными, человеческими качествами. Мне приходится сталкиваться с разными людьми, многие из них приятные, интересные собеседники, позитивные личности. Больше всего в людях я ценю искренность, честность и верность. Еще у меня всегда вызывали уважение целеустремленные личности, которые не сдаются никогда, как бы часто не ставила на колени, какие бы трудности не преподносила судьба, они всегда находят в себе силы чтобы подниматься и продолжать.

В то же время я просто презираю предательство, тщеславие, ложь и лень. И вообще, считаю что лень должна быть наказуема, как, скажем, мелкое хулиганство, или что-то в этом роде.

В наше время все сильно изменилось. Люди уже не те, моральные ценности изменились со времен наших бабушек и дедушек. Родители больше времени тратят взбираясь по карьерной лестнице, чем на воспитание своих родных детей. Я думаю корень проблемы где-то в этом, в воспитании новых поколений невежд...

Автор: trubchaninov

Оценка: 1

Уникальность: 40 %

Дата публикации: 20.06.2016 04:03
Мотать страницу вверх