Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Когда мне было лет 12, я твердо решила, что буду геологом. Как же мне хотелось путешествовать по миру, копаться в земле, пытаясь найти алмазы или случайно обнаружить нефтяной родник. Но позже всем стало понятно, что мое призвание — это журналистика, поэтому остальные профессии отошли на второй план.

Еще одно заветное желание моего детства — научиться ездить на машине. Играя с ровесницами во дворе, я всегда говорила, что в 18 лет обязательно сдам на права и буду разъезжать на папиной «Хонде». Сейчас мне 22 и я по прежнему не знаю, в какую сторону крутить руль, чтобы не угодить в кювет, и как обращаться с педалями, чтобы на первом же повороте не въехать в столб.

В детстве все мечтали о полном холодильнике конфет, прогулках по Диснейленду и о бесконечных каникулах, разумеется. Однако с возрастом приоритеты меняются. Мое заветное желание сегодня — видеть родителей счастливыми, иметь крепкую семью и родить ребенка. Банально? Не спорю, но когда такие мечты исполняются, кроме «Спасибо, Господи!» сказать нечего.

Автор: Ирина Нагорняк

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.06.2016 09:31
Мотать страницу вверх