Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Один раз в году, у каждого человека, вне зависимости от положения, заработка, семейных и моральных ценностей, вероисповедания, есть один особенный день. Особенных дней может быть много, но этот день - самый особенный! День рождения - самый лучший праздник! Не так ли?
У всех, у нас, есть мама и папа. Мы все когда-то появились в этом мире. И появились не случайно. Вот именно тот день, когда каждый из нас, открывал первый раз глаза и первый раз издавал какие-то звуки, принято считать днем рождения. Тот день, когда волнующийся отец берет первый раз ребенка на руки, тот день, когда все медсестры сбегаются посмотреть на нас, тот день, когда счастливая мать умиротворённо засыпает, осознавая, что 9 тяжелых месяцев, подошли к концу.
Но это было давно, а теперь каждый год в один замечательный день у вас Праздник! Самый главный праздник после Нового года! Вам дарят подарки, вас любят, поздравляют, а Вы сами стали чуточку постарше.
С каждым прожитым днем рождения вы становитесь взрослее, интересы меняются, какие-то черты характера теряются, какие-то приобретаются. В 7 лет вы хотите стать космонавтом, вам дарят машинки и вам интересно с ними играть. В 14 лет вы целыми часами торчите на улице, мечтаете о мопеде, а родители дарят вам первый компьютер. В 21 Вы уже работаете, у вас много знакомых, каждый из них дарит Вам оригинальный и нужный подарок. Интересы естественно уже другие.
Не важно, сколько Вам лет, сколько Вы прожили и чем Вы занимаетесь! С каждый новый днем Рождения к Вам должно приходить чувство уверенности, чувство того, что вот вы уже стали чуть-чуть постарше. Этот праздник должен вызывать у Вас только радость и улыбку на лице! Ведь жить – это так здорово!



Автор: Sneidi

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.08.2012 23:11
Мотать страницу вверх