Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Когда вы в последний раз ходили в баню?

Это достаточно сложный, практически экзистенциальный вопрос, который поставил меня в тупик и навел на грустную мысль: «А когда же? И ходила ли я в баню вообще?».

Всё дело в том, что я, двадцатишестилетняя современная девушка, вечно страдающая гипотонией и нежеланием раздеваться в присутствии большого количества посторонних людей, никогда не была в бане. Ну это если не считать «баней» некое деревянное сооружение во дворе моего деда, где летними вечерами после прополки картошки и полива помидорных кустов приходилось хоть где-то смывать с себя пыль. Дедова «баня» представляла собой обыкновенную постройку из плотно сколоченных досок, но имела и некую диковинную особенность, а именно – нагревательным элементом служили солнечные батареи, и это в 90-х то годах. О том, где он раздобыл их, история умалчивает.

Что касается современных городских бань, то я понятия не имею о том, как они устроены, нужно ли что-то брать с собой (полотенце, мыло, веник и т.д.), когда собираешься туда идти. И честно говоря, не думаю, что мне когда-либо представится возможность это выяснить, так как мои предпочтения в сфере личной гигиены ограничиваются душевой кабиной и ванной с ароматной пеной в домашних условиях.

Автор: AnnaTaran

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.06.2016 22:43
Мотать страницу вверх