Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каковы мои сильные стороны?

Так и тянет сказать: "У меня все стороны сильные!" Хотя не знаю даже, может ли человек судить о себе сам.

Лично я своей сильной стороной считаю прежде всего умение любить и отдавать людям всю себя без остатка. Кому-то это покажется смешным, но ведь каждый человек имеет право на собственное мнение. Возможно, на Земле осталось считанное количество людей, знающих слово "любовь". А я умею любить, я одна из немногих и горжусь тем, что это является моей главной сильной стороной.

Я умею радоваться успехам других,сопереживать их бедам. Не знаю, взяли бы меня в разведку мои друзья или нет, но если бы понадобилась моя помощь, не раздумывая прикрыла бы их своей грудью.

Сила воли,наличие целей в жизни, отсутствие вредных привычек...
Опять же, как я могу сама судить об этом. Думаю немаловажной стороной должны являться скромность и умение выслушивать критику в свой адрес. При этом не бояться быть самокритичной.

Когда научишься этому, по праву сможешь считать себя сильной. Возможно, это будет означать, что ты выполняешь 10 заповедей, возможно, то, что ты работаешь над собой и косые взгляды тебе нипочем.

Самое главное, именно тогда появится вот это чувство уверенности в себе и ты сможешь без ложной скромности сказать - у меня все стороны сильные, как это осмелилась сделать я.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2012 11:40
Мотать страницу вверх