Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Кто же такие энергетические вампиры? Это люди, которые питаются вашими переживаниями, вашими радостями, вашими эмоциями. При встрече с ними ты не сразу понимаешь, кто они на самом деле, но по приезде домой чувствуется усталость, изнеможённость. Общение с энергетическими вампирами очень эмоционально затратно, оно может привести к психическим заболеваниям и депрессии.

Нередко такие люди являются знаменитыми артистами, общественными деятелями, активистами - взаимодействие с толпой подпитывает их и придаёт им сил. Концерты, митинги, собрания - это идеальные условия для энергетических вампиров.
Человек сам может не осознавать того факта, что он зависим от эмоций окружающих. Присмотритесь к своим детям, подругам, к своему боссу. Может быть кто-то из них выжимает из вас энергию. Постоянный стресс на работе, ссоры с близкими - вот явные причины того, что вас окружают вампиры.
Встреча с людьми такого типа является не самой приятной, даже если вы хорошо проводите время вместе.
Мне приходилось встречать энергетических вампиров, и, исходя из моего опыта связи с энергетическими вампирами, я могу сказать, что они забирают все силы до единой капли, не оставляя ничего. Головная боль может служить верным признаком, что вы были атакованы вампирами.
Встретив энергетического вампира, вам стоит меньше проявлять свои эмоции, это особенно касается экспрессивных людей, чтобы уберечь себя.

Автор: Lambo-San

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.06.2016 12:52
Мотать страницу вверх