Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Хм...люблю ли я своих соседей?

Для начала следует разобраться о каких соседях идёт речь. Будь то соседи по жилой квартире или соседи по рабочему месту. Сосед ,сидящий рядом в кинотеатре, тоже входит в категорию людей, которых мы описываем.

Итак, соседи, которые живут можно сказать через стену. Любишь ты их или нет, как бы ни было, ты должен относиться к ним с пониманием и уважением. Но, если тебя не устраивает такой вариант, относись к ним так, как они относятся к тебе. А что? Справедливость никто не отменял.

Сосед по рабочему месту в школе, институте, на работе – это твой советчик и друг. Если ты не собираешься списать у него ответы или отдать ему часть своего дневного плана на исполнение, значит этот вид «соседа» находится в товарищеских отношениях с тобой.

А как же соседи в кинотеатре? В такой ситуации могут попасться совсем незнакомые люди. Что является главным между вами за это короткое время сеанса? Опять же это отношения с уважением, но справедливостью, если вы собираетесь сохранить своё «Я».

Можно сделать вывод. Люблю ли я своих соседей, сказать весьма сложно, но точно могу заявить ,что уважение с моей стороны – главная черта , которая доминирует в общении с ними.

Автор: Мария Фрида

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 14.06.2016 00:26
Мотать страницу вверх