Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

По мнению ученых труд сделал из обезьяны человека. И в некоторой степени жизненные ситуации подтверждают данное высказывание. Ибо только трудясь до седьмого пота, человек создает себя как личность и достигает поставленных целей.

Лень великий порок. Ленясь, человек нивелирует свой потенциал, зарывает талант в землю, так и не дав ему расцвести в полной мере. Потом он будет винить в своих неудачах всех вокруг, не подозревая, что корень зла - его собственная лень. Такие люди редко располагают к себе.

По моему мнению, трудолюбие и упорство одни из лучших черт человеческого характера. Сталкиваясь с такими людьми, всегда пытаюсь уловить хоть чуточку их мотивации и оптимизма. Хочется быть похожим на этих пчел-трудоголиков.

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Вот что должно быть девизом каждого, кто хочет хоть чего то добиться в этом непростом и жестоком мире. Только трудолюбием и упорством можно достигнуть желаемых высот. Трудолюбивые всегда производят впечатление уверенных в себе, сильных, волевых людей. Такие люди всегда вызывают уважение у учителей, преподавателей, коллег, знакомых. Они добиваются своего.

Автор: aesculapius_13

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 13.06.2016 21:08
Мотать страницу вверх