На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Мне очень нравится киногерой-инопланетянин Клаату из триллера "День, когда Земля остановилась". Он ведёт себя благородно и сдержанно, несмотря на то, что прилетел на Землю с целью уничтожить человечество. В фильме говорится о проблеме потребительского отношения людей к нашей планете, они не заботятся о природе, строят большие корпорации и заводы ради заработка. И это на самом деле серьёзная проблема, человечество пошло не по тому пути развития. Рано или поздно это должно погубить Землю и более разумные существа с иных миров не могли спокойно за этим наблюдать, поэтому они вынуждены были принять меры.

Я бы хотела побывать на месте Клаату, почувствовать себя неземным созданием со сверхспособностями, путешествовать в космосе, как у себя дома и уметь говорить на любых языках. С одной стороны Клаату инопланетянин, доверяющий лишь холодному разуму и действующий иногда как робот, но с другой - он не чужд людям. Он увидел чем люди отличаются от них - они ценят любовь и семью, они чувствительны и слабы. Он понял это, когда сам полюбил первый раз в жизни, и почти обрёл семью, но ради долга перед своим миром он вынужден покинуть Землю.

Он поверил в людей снова, в то что они смогут предотвратить ярость и войны между собой и начнут с такой же силой улучшать Землю, наш дом. И я бы на его месте тоже поверила людям и дала бы им еще шанс, потому что для всего необходимо время. Люди должны понять своё предназначение со временем. И может тогда наш мир изменится к лучшему.
Хороший фильм и хороший герой. Конечно, я бы хотела очутиться на его месте. Да и кто бы отказался?

Автор: Mahentyz

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 13.06.2016 20:55
Мотать страницу вверх