Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Прежде чем говорить что такое уникальность текста, давайте разберемся, а само слово "уникальность" что значит?

Уникальность - это непохожесть на других. Это исключительность из толпы, это редкость. Это как белый баран среди черных, это как зернышко риса среди проса. Думаю вы поняли, что я хотела вам рассказать.

А уникальный текст - это текст, написанный лично вами, не скопированный с какого-либо сайта и не списанный с книжки. Это текст, в который вы вкладываете частичку себя, своих мыслей и суждений. И пусть фразы ваши будут просты и избиты, но само построение мысли и предложений будут уникальны. Никто не сможет так как вы. Запомните это. Никто не сомжет повторить ваш текст полностью. Украсть, попросить или просто скопировать себе. Но не повторить лично. Нет людей, которые думаю совершенно одинаково и одинаково выражаются.

И напоследок хочу сказать, что уникальность текста можно проверить. Существует множество программ, которые проверяют текст на плагиат. Они так и называются "антиплагиат". Программу не обязательно скачивать, достаточно воспользоваться ей в режиме онлайн.

Но часто уникальность, проверенная в программе, не даст 100% отсутствия плагиата. Обычные слова, которые вы используете, могут быть и на других сайтах. Они будут засчитаны как украденные.

Вот и все, что я хотела вам рассказать. Спасибо за внимание!

Автор: Анастасия

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.06.2016 14:08
Мотать страницу вверх