Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

С детства рассказывают детям о том, что их принёс родителям аист. Потому ни для кого это не секрет. Однако родители не объясняют, где же аист берёт детей, прежде чем их принести? Откуда же и от кого такой подарок передаёт аист родителям?

Думаю, здесь всё просто. Когда два любящих сердца соединяются в одно целое, тогда в небесной канцелярии получают об этом известие. Такой маячок свидетельствует о том, что кто-то на земле очень хочет родить ещё одну новую жизнь.

Когда маячок загорается, ангелы, которые Богом поставлены следить за такими известиями, кличут к себе аиста. Выбрав одно из самых ценных небесных сокровищ, ангелы передают его любящей паре. Именно с небес аист приносит бесценный груз родителям от самого господа нашего Иисуса Христа. Случается это всегда вовремя и в срок, хотя иногда может показаться иначе.

Бывает, конечно, и так, что маячок на небе загорается не от двух сердец, а от одного. И это значит лишь то, что силы любви достаточно для того, чтобы на земле родилась ещё одна жизнь, прилетела ещё одна душа.

Там, откуда приносит детей аист, всегда виднее.

Автор: Darylife

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.06.2016 19:16
Мотать страницу вверх