Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Что происходит в полнолуние

«Никогда не подходите к моей комнате в полнолуние», - шепнула мне на ухо юная княжна. Манящий взгляд её фиалковых глаз полностью опровергал то, что произносили уста. «Договорились», - ответил я, нежным поцелуем подтверждая знак своего согласия, и крепко обнимая тонкий стан подруги. Неосмотрительное обещание было забыто мною через несколько минут после ухода из дворца.

День прошёл в суете обычных дел, но золотистые локоны моей прелестницы, её бархатистая кожа и припухшие губки не давали мне покоя. Июньская ночь с неохотой вступила в свои права, наполняя романтической негой темно - синие сумерки. Густо пахло жасмином и олеандром. Над влажным, после дождя садом, поднимался молочный диск Луны. Легко забравшись на знакомый балкон, толкнул высокую дверь, ведущую в спальню возлюбленной, я в ужасе замер на пороге: в серебристых перьях лунного света посередине комнаты извиваясь скользким жемчужным телом, раскачивалась огромная белая кобра…

« Нет, неправда», - закричал я, и проснулся в холодном поту. Надо мной склонилось озабоченное лицо моей супруги.

Вариант окончания № 1. Реалистичный

«Тебе приснился плохой сон?» - встревоженно спросила жена. «Всему виной полнолуние. Говорят, что в это время беснуется всякая нечисть, и привидится, может всякое. Врачи не советуют делать операции, нельзя планировать серьёзные дела, подписывать контракты и отправляться в путешествие. Однако, я знаю волшебный рецепт от любых кошмаров», - тихо сказала она, тесно прижимаясь ко мне.

Мне показалось, или в грации её тела была что - то змеиное?

Вариант № 2. Рекламный

«Тебе приснился плохой сон?» - встревоженно спросила жена. «Всему виной полнолуние, говорят, что в это время беснуется всякая нечисть, и привидится, может всякая чепуха. В это время не советуют делать операции и планировать серьёзные дела. Однако, я знаю волшебный рецепт от любых кошмаров», - сказала она загадочно, и протянула флакончик с каплями « Добрый сон», на котором была изображена белая кобра. Чего только не бывает в полнолуние!

Автор: Олеся

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2016 14:20
Мотать страницу вверх