Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Даже когда я училась в университете, я была все еще наивной и думала, что люди в нашем городе живут более-менее одинаково и каждый день делают примерно одно и то же. Честно говоря, мне до сих пор хочется верить в это, и бывают такие дни, когда я, как в первый раз, опять удивляюсь, насколько люди не похожи.

Сегодня было так жарко! Асфальт сильно нагрелся, и пока я шла, меня разморило. На обратном пути домой я шла совсем медленно. На Площади было много народу, люди торопились в торговый центр и по своим делам, а не спешили только некоторые.

Наверно, это я такая и моя жизнь такая, но я не люблю, когда у кого-то входит в привычку настолько торопится из-за обычных дел, что они будут толкать или наступать на пятки. Суета меня правда раздражает. А у нас в городе это – обычное дело.

Мне не очень повезло: среди коллег тоже есть такие «торопыжки». Бывает, на важном месте в разговоре по телефону вдруг прощаются или спокойно не могут усидеть хотя бы пять минут. А это и не трудно вовсе, просто нужна практика: вдохни глубоко и оглянись по сторонам. Что ты видишь? Кого ты видишь? Просто расслабься и понаблюдай.

Автор: Светлана Море

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.06.2016 14:05
Мотать страницу вверх