Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения - это какой-то волшебный праздник, мне кажется, что происходит много прекрасного и это ради меня: солнце светит чтобы мне было тепло, птицы поют чтобы поднять мне настроение, родные суетятся чтобы я ощущала себя некой принцессой в этот день.

В детстве, мои родители всегда организовывали мне целое пиршество :красиво украшенный дом, куча родственников которые просто обожают меня, необычные блюда, танцы, все это создавало магическую атмосферу и безмерно радовало меня. И то как проходило это торжество в детстве, отразилось во взрослой жизни. Сейчас мне 22 года, и я не меньше радуюсь этому заветному 31 марта, не считаю, что старею, как многие, а наоборот чувствую будто сил во мне становится больше, больше планов, возможностей реализовывать мечты в реальность.

Как по мне, отношение человека к празднованию дня рождения зависит от двух важных обстоятельств :

  1. Соционический тип (определяет как он вообще, относится к людям).
  2. Наличие знакомых с которыми приятно проводить время.

Даже если у именинника проблемы с материальным благосостоянием он может отпраздновать дома или вывезти гостей на природу и поиграть в волейбол, бадминтон и.т.д, если захотеть можно разное придумать, главное это компания которая соберется и будет нести в себе положительную энергию и любовь.

И неужели для кого-то это может быть не замечательным поводом собрать всех друзей, близких и просто славных людей? Именно в этот день приятно получить не только презенты, но и ласковые речи от любящих людей, друзей. Ведь ты ждешь не просто шаблонных, а именно нежных согревающих душу слов, которые оставят светлые воспоминания на всю жизнь.

Автор: sobbaka

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 09.06.2016 07:17
Мотать страницу вверх