Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Знаете скажу вам честно , никогда не мечтала стать учителем , мне с самого детства они казались злыми , заставляли делать то чего не хотелось и постоянно ругались. И уж тем более не мечтала стать первой женщиной которая взлетит куда то далеко и высоко.

Я думаю каждый согласится что в детстве на самом деле частенько хочешь стать много кем , то продавьцом, то учителем, то врачом, то дояркой, то поваром. Частенько такое бывает что когда вырастаешь , ты понимаешь что это были всего лишь какие то детские мечты и не более того. Кто то вырастает и понимает что ему уже нравится совсем другая профессия , кто то думает что свою мечту не сможет исполнить!

Должна сказать у меня все наоборот , я с самого своего детства мечтала стать врачом . Мне казалось что вокруг так много людей нуждающихся в помощи.За все то время пока я росла я так и не изменила свою мечту , скажу даже больше я воплотила ее в реальность! Я не считаю то , что детские мечты это всего лишь мечты. Если чего то сильно захотеть все получится !

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 18.08.2012 00:34
Мотать страницу вверх