Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

   Все мы, наверно, с самого детства мечтаем поймать золотую рыбку. Ну, или, в крайнем случае, найти лампу с джином внутри. Что бы исполнились, пусть и не все, но три самых заветных желания. Ну, а если, немного пофантазировать, что появился в жизни такой шанс и как же нам его использовать.

   Для себя я решила разбить желания по группам. Первое - конечно для своих родных и близких. Хочу, что бы они все были здоровы. Что бы все беды и несчастья обходили их стороной. Что бы племянники мои выросли замечательными людьми и достигли определенных высот. Очень хочу, что бы была жива моя мамочка, которая умерла пять лет назад. Я понимаю, что это невозможно. Но я же всего лишь мечтаю.

   Второе желание я хочу потратить на себя. Конечно, как и все женщины, я хочу быть умной, красивой. Что бы у нас с моим любимым мужем наконец-то появились детки. Хочу просторный, уютный дом. Проще говоря, хочу иметь большую и крепкую семью.

   Ну а третье желание я бы посвятила всем остальным людям. И для них я бы загадала все то, что хотелось бы мне. Я думаю, каждый человек мечтает о благополучии своей семьи. Согласитесь, если у человека в семейной жизни все хорошо, он позитивен, активен, жизнерадостен. Такой достигнет в своей жизни всего, чего только пожелает и принесет много пользы всем окружающим.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2012 22:47
Мотать страницу вверх