Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Любой мужчина рано или поздно задается вопросом: как найти спутницу жизни, которая подходила бы ему во всем? Которая не имела бы вредной привычки мешать человеку проводить время с друзьями, не транжирила бы деньги, не заглядывалась бы на других мужчин?

Есть несколько советов, которые если и не помогут жениться в течении недели, то, по крайней мере, могут дать некоторую пищу для размышлений:

  1. Зачем? Прежде всего, стоит задуматься над причиной, по которой вы испытываете желание вступить в брак. Вам не хватает человеческого тепла? Вы устали от полуфабрикатов? Вам кажется, что вы уже в том возрасте, когда нужно задуматься над тем, кто же будет обеспечивать вас в старости? Вам надоело стирать и хочется регулярного секса? И если вам хочется не другого человека рядом, то стоит задуматься ещё раз: а не спокойнее ли будет нанять домработницу и заработать на сиделку, чем пытаться получить те же услуги на бесплатной основе и без гарантий.
  2. Кто? Когда причина определена, стоит задуматься о том, какие качества вы хотели бы видеть у своей будущей супруги. Должна она быть умной или не слишком? Хотите ли вы, чтобы она рвалась в путешествия или сидела дома? От того, к каким выводам вы придете, зависят места, в которых целесообразно искать.
  3. Где? Если вы хотите найти красотку-тусовщицу, с которой вы сможете весело провести время, ищите в клубах. Если вам больше нравятся спокойные и умные девушки. То в библиотеках. Если у вас нет четких предпочтений, просто оглядитесь вокруг или зарегистрируйтесь на сайте знакомств.
  4. Как? Когда кандидатка определилась, стоит оценивать не её красоту и не то, какова она в постели, а её человеческие качества. Поддержит ли она вас в беде? Свойственна ли ей доброта, любит ли она животных? Совпадают ли у вас жизненные цели и интересы?

В целом, выбор жены не слишком отличается от выбора друга. Вам должно быть интересно вместе, она должна поддерживать вас и вызывать у вас желание радовать её. Чем спокойнее вам рядом друг с другом, чем уютнее молчание между вами – тем крепче будет брак, даже когда уйдет молодость, а с ней и красота, и активность.

Главное – выбрать с умом.

Автор: Labous

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 07.06.2016 13:05
Мотать страницу вверх