Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Представьте себе следующую картину: маленькая уютная комната с окнами на море. В ней нет ничего лишнего. Всё чётко и аккуратно разложено по своим местам. На комоде мирно дремлет кот. А в кроватке, тихо посапывая во сне, расположился главный обитатель этого чудного жилища.

Из открытого окна слышен тихий шёпот убегающей волны. Лёгкий ветерок колышет тонкие занавески на окнах, сквозь которые так и норовит заглянуть в комнату озорной рассветный лучик.

Всё вокруг дышит совершенным спокойствием и теплом…..

А теперь представьте ту же комнату, только в другой обстановке: зловеще завывает ветер, беснуется море, а совсем рядом разрываются снаряды.

Если бы у меня была возможность сломать всё что угодно, то я бы с огромной радостью сломал всё оружие в мире, всё, что было создано для убийства и разрушения. Я очень мирный человек. Я не приемлю войну, и я всегда за мир на Земле.

В детстве я всегда избегал конфликтов, я считал их бессмысленными, напрасной тратой времени. Но, к сожалению, люди не просто умеют договариваться. Такова наша природа.

Планета ничтожно мала для постоянных войн и в то же время невообразимо велика для мира и любви. Так давайте же жить на большой планете.

Автор: Write_C

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2016 19:02
Мотать страницу вверх