Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Многие люди склонны верить в разного рода суеверия и приметы. Одним из таких является - черная кошка перебежавшая человеку дорогу и тем самым принесшая в его жизнь какие-либо беды и неудачи. Но это лишь суеверия и доверять им или нет - это выбор каждого. А что например будет чувствовать кошка, когда человек перейдет ей дорогу?

Если включить фантазию, то можно представить, что коши так же как и люди склонны верить в приметы или послания судьбы, но в таком случае их интеллект должен быть на уровне человеческого, а если это так, тогда возникает вопрос: ''почему бы им не развязать войну и захватить эту планету?''. Возможно коты куда умнее нас и выбрали путь наименьшего сопротивления: прижиться к человеку, спать большую часть времени и бесплатно питаться, ведь это куда лучше, чем ходить на работу и выплачивать ипотеку?

Ладно, теперь стоит подойти к вопросу более серьезно. Если вы переходите дорогу коту, то для него вы не более чем - препятствие, столкновения с которым необходимо избежать. А теперь представьте сколько людей ходит по улице и для кота, который куда меньше человека, мы в перспективе представляем несомненную опасность, а тут уже не до суеверий.

В итоге я хочу донести следующее: не стоит доверять различным приметам и суевериям. Нужно относиться к жизни проще и не загромождать свою голову переживаниями по разного рода пустякам, посмотрите на кошку, у нее и без них хватает проблем.

Автор: NICK_SAYS

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2016 12:11
Мотать страницу вверх