Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Споры на эту тему, пожалуй, не утихнут никогда.

Что касается моего личного мнения: лучше выходить замуж после 25-ти.

Почему?

В юности девушкам сложно отличить мимолетную влюбленность от настоящего чувства. В результате, брак распадается в течении нескольких лет (часто, но не всегда, конечно). Плюс школа, колледж, институт, начало карьеры. Брак может помешать получить образование. Сколько я знаю историй, когда женщины бросали учебу в институте из-за беременности! Или муж попросту предложил "не работать", мол, сам будет семью содержать, "сиди дома, детей расти". А потом в 40 лет женщина остается ни с чем (точнее, с детьми).

После 25-ти же лет уже есть образование, уже, скорее всего, есть место работы. Жизненный опыт, более серьезный взгляд на жизнь, некая материальная база, а возможно даже и проверенный годами партнер - все это делает брак более крепким.

Конечно, есть довольно много случаев, когда пара поженилась сразу после школы и прожила всю жизнь вместе, долго и счастливо. А бывают и случаи, когда "возрастные" браки распадались. Всякое в жизни случается. Но лучше встречать жизненные события подготовленной, для чего нужна работа и карьера, и материально независимой.

Ну и еще один немаловажный факт: с возрастом женщина становится мудрее. Мудрее, спокойнее, рассудительнее.

В общем, девушки, не выходите рано замуж, подумайте о своем будущем.

Автор: Twiggyjam

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.06.2016 07:20
Мотать страницу вверх