Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

У всех людей есть нехорошие черты, которые они хотели бы изменить. Я, конечно, не исключение. Так как я еще не достигла предела развития личности, то у меня есть еще возможность все поменять.
Первая моя плохая черта- это равнодушие. Я еще юна, но некоторые обстоятельства уже заставили меня стать равнодушной. Я не могу понять проблем моих друзей и близких. Делаю и говорю все для того, чтобы они успокоились и отвязались от меня. Так же, я не всегда могу сдерживать свой гнев, когда меня донимают своими проблемами. Я отнесла это к равнодушию, потому что только эту эмоцию оно может вызвать. Что касается проблем окружающих, то мне либо все равно, либо я гневно высказываю человеку все, что думаю о нем и его проблемам. Я бы хотела это изменить, потому что это ужасно.
Вторая проблема- моя нелюдимость. Я не могу работать в команде или шумном месте. Мне неприятен чужой запах или голос. Приходя в школу, я мечтаю, чтобы никто меня не трогал и не донимал. Не подходил и вообще со мной не разговаривал. Я не понимаю людей, которые не могут без общения. Бывают, конечно, моменты, когда мне хочется чем-то поделиться. Но я предпочту для этого Twitter, или просто поговорить с самой собой в голове. Почему, собственно, нет? Пожалуй, именно поэтому я считаю такую работу лучшей для меня.
Третья черта, которая мне совершенно не нравится- это эгоизм. Я всю жизнь росла в эгоистичной семье, так что это передалось и мне. Я очень часто замечаю, что в разговоре, постоянно замечаю, что начинаю говорить о себе. Мне это не нравится, так как я чувствую, что отталкиваю этим людей, но тем не менее, ничего не могу с этим поделать, увы. Тут я могу сделать отсылку к первой и второй проблеме. Мне плевать на других людей, на их чувства. Мне неинтересны они, потому что я их не люблю, и, возможно, в какой-то степени боюсь.
Надеюсь, этой статейкой я не вызвала у вас отвращение или недоверия.
Мне действительно понравилась концепция этой работы, так что я буду счастлива ее получить.

Автор: Мила Шустер

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2016 15:29
Мотать страницу вверх