Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Говорят, при рождении человеку даётся 17 талантов. Правда это или нет – сложный вопрос, но как по мне, так у каждого человека есть дар. Нужно его в себе найти и развить. Ничего в жизни не даётся просто так. Каждая ступенька, каждая победа – это результат тяжёлой работы над собой. И если у человека проявились в чем-либо уникальные способности, нужно хорошо потрудиться, чтобы вывести в них толк и не затоптать потенциал.

С самого детства взрослые говорили, что у меня есть талант к пению. С 6 лет родители отдали меня на учёбу в музыкальную школу. Я выигрывал городские соревнования, и ни одна школьная линейка не обходилась без песни в моем исполнении. И все было бы хорошо, не будь так печально. Я никогда не любил петь. Мне казалось это женским занятием. Окончив музыкальную школу, я перестал заниматься вокалом.

Будучи уже постарше и немного поумнев, я очень сожалел о своем поступке. Дело не в том, что мне не хотелось петь, а в том, что меня заставляли ходить на пение, учить песни, участвовать в конкурсах. Мне всегда говорили что делать. Таким образом, бросив вокал, я бунтовал перед родителями.

Но у меня есть твёрдая уверенность, если чего-то очень сильно захотеть – его можно добиться. Я осознал, что мой талант – это пение. И я буду прикладывать максиму усилий, чтобы окончательно его не затоптать. Не будьте такими же глупыми и слепыми, каким был я. Находите, берегите и растите свой талант. Он делает вас уникальными.

Автор: potapov

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.06.2016 00:04
Мотать страницу вверх