Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Для меня лично Turbotext - это возможность реализовать свой творческий потенциал в качестве автора. И мне очень важно, чтобы моя работа приносила отклики в сердцах людей! Как здорово читать статью или книгу, в которую автор вложил частичку себя! Всегда хотела выступать на публике, но в какой-то момент осознала, что для этого можно просто писать и доносить смысл той или иной темы для гораздо большего количества людей с помощью Буквы, Слова, Предложения, Текста. Посмотрите: Реклама. Одно или два предложения, а как они цепляют..., запоминаются... Вот и повод быть здесь и помогать людям! Естественно не одним и двумя предложениями...

Я вот думаю, а мне действительно это надо? Сидеть сочинять что-то, размышлять? Это кто-то оценит? Принесёт это кому-то хоть чуточку удовлетворения? Наполнит его разум новой идеей? Новым пониманием той или иной темы? Как часто мы сами задумываемся над прочитанным или так прочитали и живём дальше, даже сильно не вникая в суть?

Надеюсь и очень буду стараться заинтересовать читателя своей работой. Пусть мои работы будут маленьким оазисом для раздумий будущих моих читателей! Надеюсь на тесное сотрудничество с Turbotext!

Автор: Анастасия Булгакова

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.06.2016 22:15
Мотать страницу вверх