Тестовое задание: Машина бремени

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Машина бремени

Бремя – тяжелая ноша, которая не позволяет человеку двигаться вперед и развиваться. Поразмыслив, вы поймете, что такая ноша есть и у вас. Устали от однообразной и серой жизни? Тяготитесь грузом обязательств? Страдаете от нерешенных проблем? Машина бремени подарит вам шанс на новую жизнь уже сегодня.

Машина бремени – это «умный» компьютер, способный влиять на эмоции человека. Работа гаджета предельно проста: машина ловит сигналы, которые издает человеческий мозг, видоизменяет их и отправляет обратно.

Преимущества машины бремени:

  • Избавляет своего владельца от физиологических и психологических симптомов бремени – головной боли, потливости, раздражительности, утомляемости, беспокойства.
  • Дает пользователю право выбора проблемы, требующей разрешения.
  • На основании личностных особенностей владельца подбирает оптимальный алгоритм решения проблемы.
  • Имеет надежную защиту от взлома – пятиэтапную аутентификацию.
  • Мобильна и компактна. Работает на батарейках, легко помещается в кармане пиджака.

В чем заключается принцип действия этого чуда техники? Все просто: машина обнаруживает проблемы, разрабатывает алгоритмы их решения, а главное – снимает симптомы стресса, позволяя человеку подойти к устранению проблем с ясной головой.

Пользователи машины бремени уже оценили эффективность этого гаджета. На форумах можно прочитать отзывы типа: «появилась уверенность в себе», «и не подозревал, какой груз я ежедневно таскал с собой», «мечтаю заказать экземпляры для жены и для тещи».

Купить машину бремени можно в компании «Freedom». Спешите! Только в июне каждый десятый покупатель получает скидку в размере 90% на покупку губозакаточной машинки.

Автор: lisavdushe

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.06.2016 12:58
Мотать страницу вверх