Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Еще вчера молодой выпускницей института я поступала на первую должность, пробиралась ползком по карьерной лестнице, стала строгим руководителем в области перевозок.

А сегодня я мама и жена, обустраивающая свой домашний очаг и подрабатывающая написанием текстов. Я перевернула жизнь сверху вниз.

Мои жизненные ценности поменялись. Я осознала за 10 лет, что моя семья не достойна эгоистичной карьеристки. Что круглосуточно работая, я пропускаю все важные моменты их жизни. Вывод - я как успешная белая ворона. Я обладаю многим, но не главным - эмоциями, радостями жизни, счастьем. В начале избавилась от железных ноток руководителя в голосе. После решила стать не идеальным руководителем, а красивой женщиной и примером для дочки. Результат - минус 35 кг и сияющее лицо.

Так изменили меня несколько лет! У меня нет необходимости гнаться за карьерным поездом. Я бегу и догоняю маленькую дочку, которая делает новые жизненные шаги, и пытаюсь уберечь ее от препятствий.

Теперь мой самый героический поступок – общение с главой родительского комитета, а не урегулирование возмещения убытков клиентам за перевозку.

Можно сочинить поэму с красивым названием "10 лет жизни", а я поведаю в трех словах – я стала свободной!

Автор: Ника-М

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 31.05.2016 20:52
Мотать страницу вверх