Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

За последние несколько лет моя жизнь круто изменилась. Пройдя нелегкий путь одиночества и самопознания, научилась получать удовольствие от жизни в любых её проявлениях. Неожиданно для себя, вышла замуж, уже во второй раз. Родила двоих чудесных ребятишек, хотя полагала, что это невозможно. Мальчика и девочку.

Теперь мои дети являются смыслом жизни и творческим объектом. Благодаря им я могу реализовать себя как создатель новых людей. Формируя характер каждого, я стараюсь развить способности и качества, которые пригодятся в жизни. Создавая условия для творчества и доброжелательную обстановку я учу их любить друг друга.

Кроме семейных отношений между братом и сестрой должны существовать привязанность и дружба. Надеюсь, педагогическое образование пригодится не только в работе, но и личной в жизни, и мне удастся воплотить свои замыслы, вырастив любящих, добрых и творчески развитых детей.

Чтобы проводить как можно больше времени рядом с ними, решила сменить профессию и заняться свободным творчеством, писать статьи. Имея большой опыт в изготовлении изделий декоративно-прикладного искусства, использую полученные знания, создаю тексты для наполнения тематических сайтов и делюсь своими знаниями с читателями.

Хотелось бы верить, что мне удастся совместить творчество, самореализацию и воспитание таким образом, чтобы развиваться во всех этих направлениях. Постоянное самосовершенствование и получение новых знаний являются залогом живого ума и ясной памяти, которые не покидают людей творческих профессий даже в глубокой старости. Пожалуй, к этому стоит стремиться.

Автор: Пахомова Ольга

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 31.05.2016 19:33
Мотать страницу вверх